273
BAGUE « palmettes » en or gris (750‰) finement ajouré, ornée d’onyx godronnés (un fêle), épaulés de saphirs et émeraudes calibrés, et diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE « palmettes » en or gris (750‰) finement ajouré, ornée d'onyx godronnés (un fêle), épaulés de saphirs et émeraudes calibrés, et diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 3 g.