136
BAGUE «papillon» en or rose (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et taillés en ros
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURBAGUE «papillon» en or rose (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et taillés en rose.
Doigt: 52.
Poids brut: 11 g.