411
BAGUE «pompadour» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir jaune de forme ovale, pesant 3 carats environ (non pesé), entouré de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE «pompadour» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir jaune de forme ovale, pesant 3 carats environ (non pesé), entouré de deux lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,9 g.