441
BAGUE rectangulaire en or jaune (750) ajouré et torsadé, serti d’une citrine rectangulair
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE rectangulaire en or jaune (750) ajouré et torsadé, serti d'une citrine rectangulaire.
Doigt : 52. Poids brut : 5 g.