229
BAGUE «rectangulaire» en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement surmontée de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBAGUE «rectangulaire» en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement surmontée de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 5 g.