32
BAGUE rectangulaire en or jaune serti d’un camée onyx «femme à la colonne», entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE rectangulaire en or jaune serti d'un camée onyx «femme à la colonne», entouré de diamants taillés en rose. Doigt: 48. Poids brut: 4,2 g