495
BAGUE rectangulaire en vermeil (925) ajouré, serti d’une topaze bleue taillée à degrés, entourée et épaulée de saphir
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE rectangulaire en vermeil (925) ajouré, serti d'une topaze bleue taillée à degrés, entourée et épaulée de saphirs.
Doigt : 56. Poids brut : 9,3 g.