163
BAGUE rectangulaire «moderniste» en or jaune (750 millièmes) ajouré comprenant deux perles de culture, grise et blanch
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBAGUE rectangulaire «moderniste» en or jaune (750 millièmes) ajouré comprenant deux perles de culture, grise et blanche. Travail français. Signée P. CARDIN.
Doigt: 52. Poids brut: 4,8 g.