220
BAGUE rectangulaire, trois ors (750 millièmes) serti au centre d’un diamant taille radiant FANCY INTENSE YELLOW épaulé et entouré de petits de diamants taille brillan
Estimation :
3800.00 - 3900.00 EURBAGUE rectangulaire, trois ors (750 millièmes) serti au centre d’un diamant taille radiant FANCY INTENSE YELLOW épaulé et entouré de petits de diamants taille brillant. Le diamant est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire G.I.A., n°1162214184, datant du 11 6 2014, précisant son poids de 0,83 carat, sa couleur naturelle FANCY INTENSE YELLOW. Poids brut : 4,4 g.