361
BAGUE « serpent » en or jaune « tubogaz » terminé d’une tourmaline rose de forme poir
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE « serpent » en or jaune « tubogaz » terminé d'une tourmaline rose de forme poire. Signée BULGARI. Poids brut: 15 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE « serpent » en or jaune « tubogaz » terminé d’une tourmaline rose de forme poir