375
Bague Seventies Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants ronds taillés en brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBague Seventies Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie de diamants ronds taillés en brillant.
Signée
Tour de doigt: 52 Largeur de l'anneau: 0.4 cm
Poids brut: 3.70 g