50
BAGUE «sinueuse» en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de quatre diamants taille brillant et quatre saphirs de forme poire, soulignés de diamants calibré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «sinueuse» en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de quatre diamants taille brillant et quatre saphirs de forme poire, soulignés de diamants calibrés.
Doigt: 55-56. Poids brut: 7,2 g.