95
BAGUE «sinueuse» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant demi-taille, souligné de diamants 8/
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE «sinueuse» en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant demi-taille, souligné de diamants 8/8. Travail français.
Doigt: 57-58. Poids brut: 4,7 g.