343
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 1,49 cara
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant pesant 1,49 carat.
Doigt: 52.
Poids brut: 2,1 g.