32
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant sur chaton juponn
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant sur chaton juponné. Doigt : 55. Poids brut : 3,1 g.