35
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille navette pesant 1,12 cara
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille navette pesant 1,12 carat. Doigt : 54. Poids brut : 3 g.