385
BAGUE solitaire en or jaune 18K (750°/00) orné d’un diamant de taille brillant en
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE solitaire en or jaune 18K (750°/00) orné d'un diamant de taille brillant env. 0 20 carat serti à quatre griffe.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 2 52 g