244
BAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant jaune taille coussin pesant 1,1 carat
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant jaune taille coussin pesant 1,1 carat
Doigt: 58
Poids brut: 2,9 g