179
BAGUE solitaire en platine (850 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin pesant 5,58 carats Petites égrisures
Estimation :
16000.00 - 18000.00 EURBAGUE solitaire en platine (850 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin pesant 5,58 carats Petites égrisures
Doigt: 52
Poids brut: 4,3 g