54
BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 2 carats
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBAGUE solitaire en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 2 carats
Doigt: 59 (Anneau rétrécisseur)
Poids brut: 3,9 g