Lot 12

BAGUE solitaire en platine et or gris serti d’un diamant de taille brillan

12

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
BAGUE solitaire en platine et or gris serti d'un diamant de taille brillant. Travail français. Poids brut : 3,4 g.

Information on the sale

BIJOUX – OBJETS DE VITRINE – ARGENTERIE Expositions publiques : Vendredi 5 décembre de 11 h à 18 h Samedi 6 décembre du 11 h à 12 h Experts : Bijoux : A. Cukierman Objets de vitrine : R. Dufrenne Argenterie : O. Pomez

Terms and conditions of sale

Your order