12
BAGUE solitaire en platine et or gris serti d’un diamant de taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE solitaire en platine et or gris serti d'un diamant de taille brillant. Travail français. Poids brut : 3,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - OBJETS DE VITRINE - ARGENTERIE > BAGUE solitaire en platine et or gris serti d’un diamant de taille brillan