774
BAGUE solitaire en platine (mi
Estimation :
10000.00 - 20000.00 EURBAGUE solitaire en platine (min. 800 millièmes) serti d'un diamant pesant 5,81 carats taille brillant.
Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire LFG datant du 25/6/2019, attestant son poids de 5,81 carats, sa couleur J, sa pureté Si1, faible fluorescence.