135
BAGUE souple en or gris (750 millièmes) articulé, composé de motifs trilobés serti de diamants taille brillants, rubis, émeraudes, et saphirs rond
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE souple en or gris (750 millièmes) articulé, composé de motifs trilobés serti de diamants taille brillants, rubis, émeraudes, et saphirs ronds. Doigt: 58. Poids brut: 6,3 g