192
BAGUE « tank » en platine (mi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE « tank » en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes), « à livre ouvert », serti de quatre petits diamants (un diamant cassé). Vers 1940. Doigt : 51. Poids brut : 8 g.