86
Estimation :
400 - 600 EURBAGUE « tank » en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) serti de deux diamants taille ancienne, et trois alignements de diamants taillés en rose.
Vers 1940.
Doigt : 53 (anneau intérieur). Poids brut : 12,9 g.