213
BAGUE « tank » en platine (mi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE "tank" en platine (min. 800‰) et or rose (750‰) serti de deux diamants taille ancienne et d'un alignement de pierres rouges calibrées.
Vers 1940.
Doigt : 47-48. Poids brut : 10,6 g.