264
BAGUE « toi et moi» en or gris et or jaune (750 millièmes) à motifs de coeurs serti de pavages de diamant
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE « toi et moi» en or gris et or jaune (750 millièmes) à motifs de coeurs serti de pavages de diamants. Doigt: 57. Poids brut: 8,7 g