461
BAGUE «toi et moi» en or gris et or rose (750 millièmes) serti d’un saphir ovale et d’une tourmaline taillée en poire entouré d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE «toi et moi» en or gris et or rose (750 millièmes) serti d'un saphir ovale et d'une tourmaline taillée en poire entouré d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,1 g