91
BAGUE «toi et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant, soulignés d’émail bleu translucide guilloch
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBAGUE «toi et moi» en or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant, soulignés d'émail bleu translucide guilloché.
Doigt: 52 (trace mise à taille). Poids brut: 4,7 g.