107
BAGUE TOI ET MOI en or jaune et perles épaulées de petits diamants taillés en rose
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBAGUE TOI ET MOI en or jaune et perles épaulées de petits diamants taillés en roses. Poids brut : 3 grs. (manque)