49
BAGUE «tortue chevauchant des fleurettes» en or jaune ajouré, ciselé, et sculpté, serti d’une opale brune et de saphirs, émeraudes, rubis et citrin
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURBAGUE «tortue chevauchant des fleurettes» en or jaune ajouré, ciselé, et sculpté, serti d'une opale brune et de saphirs, émeraudes, rubis et citrine. Travail français. Doigt: 50 (anneau retrécisseur). Poids brut 18,5 g