172
BAGUE tourbillon en or gris (750 millièmes) serti de diamant
Estimation :
550.00 - 650.00 EURBAGUE tourbillon en or gris (750 millièmes) serti de diamants. Doigt: 57. Poids brut: 5,9 g
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.