141
BAGUE «tourbillon» en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche entourée de diamants taille brillant dont un plus important en serti clos Diam de la perle: 12,7 mm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE «tourbillon» en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche entourée de diamants taille brillant dont un plus important en serti clos Diam de la perle: 12,7 mm
Doigt: 53
Poids brut: 13,6 g