100
BAGUE triangulaire en or gris (750 millièmes) serti d’une importante topaze rose triangulaire pesant 5,9 carats, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBAGUE triangulaire en or gris (750 millièmes) serti d’une importante topaze rose triangulaire pesant 5,9 carats, entourée de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 9,2 g.