14
BAGUE «trilogie» en or gris (750 millièmes) serti de trois aigues-marines de forme rectangulaire taillées à degrés, épaulées de quatre diamants taille brillant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBAGUE «trilogie» en or gris (750 millièmes) serti de trois aigues-marines de forme rectangulaire taillées à degrés, épaulées de quatre diamants taille brillant
Doigt: 56
Poids brut: 7,7 g