376
BAGUE «trilogie» en or gris (750 millièmes) serti de trois rubis ronds entourés de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «trilogie» en or gris (750 millièmes) serti de trois rubis ronds entourés de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,3 g.