70
BAGUE «trois fleurettes» en or gris (750‰) ajouré, serti de saphirs bleus et jaunes, rubis, et diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE «trois fleurettes» en or gris (750‰) ajouré, serti de saphirs bleus et jaunes, rubis, et diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,3 g.