232
BAGUE «trois fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «trois fleurs» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 2,5 g