88
BAGUE « trois fleurs » en or gris partiellement ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE "trois fleurs" en or gris partiellement ajouré serti de diamants taille brillant. Doigt: 51. Poids brut: 6,2 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > BAGUE « trois fleurs » en or gris partiellement ajouré serti de diamants taille brillan