19
BAGUE «V» or gris (750 millièmes) serti de huit topazes bleues de forme navette et baguett
Estimation :
270.00 - 300.00 EURBAGUE «V» or gris (750 millièmes) serti de huit topazes bleues de forme navette et baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 3,4 g.