145
BAGUE «vague» en or gris serti d’alignements de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «vague» en or gris serti d'alignements de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 8,1 g