78
BAGUE «volute» en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant
Estimation :
30.00 - 40.00 EURBAGUE «volute» en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant
Doigt: 50
Poids brut: 2,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux et Argenterie > BAGUE «volute» en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant