185
BAGUE «volutes» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavages de diamants noirs soulignés de diamants blancs taille brillant
Estimation :
680.00 - 700.00 EURBAGUE «volutes» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavages de diamants noirs soulignés de diamants blancs taille brillant
Doigt: 56
Poids brut: 5,7 g