182
BAGUE «volutes» ouverte en or jaune (750 millièmes) godronn
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE «volutes» ouverte en or jaune (750 millièmes) godronné. Porte le poinçon de Maître de LALAOUNIS. Doigt.: 52. Poids brut: 10,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BAGUE «volutes» ouverte en or jaune (750 millièmes) godronn