582
Baigneuse Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBaigneuse Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Baigneuse Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm