118
Baigneuses, 1934
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBaigneuses, 1934
Huile sur carton, signée, datée et située «Paris» en bas à droite
23 x 31,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Baigneuses, 1934