12
Bal du 14 juillet à Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 cm Provenance: Sylvia Blata
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURBal du 14 juillet à Céret Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 cm Provenance: Sylvia Blatas. Certificat du 4 décembre 1991