114
Balance Huile sur toile, signée en haut à droite 100 x 100 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBalance Huile sur toile, signée en haut à droite 100 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Balance Huile sur toile, signée en haut à droite 100 x 100 cm