642
Ballerina Technique mixte et bas-relief signée et datée 10 sur la tranche 55 x 51,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBallerina Technique mixte et bas-relief signée et datée 10 sur la tranche 55 x 51,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Ballerina Technique mixte et bas-relief signée et datée 10 sur la tranche 55 x 51,5 cm