18
Bar du Cap (1927) Huile sur toil
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBar du Cap (1927) Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche 61 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Bar du Cap (1927) Huile sur toil